"Форум на разные темы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Знакомство » Краткое Резюме Форумчан


Краткое Резюме Форумчан

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

АРАМАТ

Я очень рада, что я явилась тем ветром, которым тебя сюда занесло! С тобой здорово и весело!

0

32

Anta написал(а):

С тобой здорово и весело!

Я надеюсь :)
А вообще для этого форума однако людей малова-то...

Давайте, представляйтесь, активнее, хочется со всеми познакомиться

0

33

драсьти..))

0

34

НиппоНика написал(а):

драсьти..))

Опасное приветствие! Я тут один раз, - причем радостная такая! - поздоровалась таким образом, а мне ответили: "Забор покрасьти!" Мне разобрало на полфлудилки... Но потом мы помирились... Это ~Malikka~ была! Ух, коварная!

:friends:
(Шутка. Мы не ругались.)

0

35

Anta
Гыы приму на вооружение)))))

0

36

Знакомство - это в первую очередь, поэтому первый мой пост на этом форуме - в этой теме.
Все здравствуйте!
Ник: Велимира
ИМЯ: Наталья
Возраст: уже не тот, чтобы не пококетничать. Пока не скажу, ребята!
Сфера деятельности по жизни: работа очень трудная, но очень интересная и ответственная. В основном редактирую тексты. Или пишу тексты под диктовку (в наушниках) - со скоростью речи практически! Печатаю десятипальцевым слепым методом.
Образование: высшее. ~Психолог~

0

37

Велимира

Рад познакомиться! :) Добро пожаловать!

0

38

Ramon
Мы тоже очень рады!  :D
(Приключения Петрова и Васечкина смотрел, Ramon? Выражение Васечкина в серии про лагерь помнишь?)

0

39

Велимира

Смотрел. Лет, эдак, двадцать назад... :)  Ничего не помню  :/

0

40

Ramon
Ну, есть такой момент в фильме... Мы с подругой частенько любим передразнивать Васечкина, когда он, кривляясь, сказал: "Мы тоже очень рады!" -  в ответ на приветствия пионерского актива лагеря.

Ramon! Если ты смотрел фильм 20 лет назад, значит, смотрел его только один раз. Ведь тогда этот фильм только и вышел! Точнее, он вышел в 1983 году - то есть 24 года назад. (Серию про каникулы я и после школьных лет разок смотрела... Люблю детство вспоминать!)

Добавлю к своей анкете:
Люблю: - животных. За всю жизнь у меня были попугаи (несметное количество!), канарейка, ручная домашняя городская курица Клуша (неслась на балконе), потом курица Вовка (не знали, что будет курочкой, имя осталось после распознавания), который тоже нес яйца, потом еще куры-бентамки, котики (и сейчас есть, один), кролики, хомячки (обожаемые мои маленькие пушистики!).
- готовить слоеные салаты. Все время собираю новые и новые рецепты. Опробую на коллегах по работе. Они просто счастливы (в смысле коллеги)! Просят еще и еще.
- ходить за грибами. Особенно за опятами. И вообще грибы люблю в любом виде - жареные с картошечкой и лучком, соленые, в супе.
- эх, клубнику люблю. Скоро ли сезон начнется? Не покупную - свою люблю, с дачи!
Музыку люблю веселую, танцевальную, заводную. 
Ну вот пока и все.

0

41

А вот возьму и ничиго не скажу о себе.... :P

0

42

А можно,я тоже немного поскромничаю? Если приживусь здесь - тогда расскажу о себе ;)

0

43

Можно и поскромничать. Пытать не будем. К тому же, всë что нужно знать - знаем!

0

44

Ramon, что же мы знаем?

0

45

Действительно, Ramon, - что вы уже знаете?

Отредактировано Din4ik (2009-07-04 09:26:03)

0

46

Действительно, Ramon, - что вы уже знаете?

0

47

Din4ik
Да пожалуйста, особого секрета нет. Только прошу, если ошибся в чём-то - ногами не пинайте.

  Итак, приступаем. Динчик - симпатичная девушка, недавно закончивашая ВУЗ. Образование - гуманитарное или экономическое (больше склоняюсь к первому варианту, но мало ли...). Работает в государственной организации. Работает недолго - около полугода. Организация, скорее всего, из сферы социальных услуг. Не замужем, детей нет. И, осмелюсь предположить, что её сердце - в данный момент свободно.
  Это так, вкратце. Если ошибся - стукнусь о стену... %-)

+1

48

Ramon, поразительно! Мы знакомы? Или вы в контрразведке работаете?

Краткое резюме: меня зовут Дина,живу и работаю в Донецке. По образованию психолог. Работаю в областном центре занятости. Не замужем и детей нет. На личном фронте не всё так гладко,как хотелось бы. Постоянно терплю поражения. Сама по себе я весёлая и общительная. Хочу найти друзей для переписки.

Ramon! Вы ответите на мой вопрос? Откуда столько знаете?

0

49

Din4ik

Нет, мы не знакомы. И контрразведка пока локти себе грызёт от досады, что я там не служу...

А вообще-то, никакого секрета здесь нет. Гибкость ума, способность анализировать и делать выводы. Если что - могу изложить свои соображения. Но не здесь. Во Флудилке, например. :)

0

50

Ramon написал(а):

Динчик - симпатичная девушка

Все девушки симпатичные.

Ramon написал(а):

недавно закончивашая ВУЗ

Это можно понять по возрасту.

Ramon написал(а):

Образование - гуманитарное или экономическое

Самые распространённые среди девушек.

Ramon написал(а):

Работает в государственной организации.

Это даже я могла бы предположить...

Ramon написал(а):

Работает недолго - около полугода.

Тоже по возрасту можно понять.

Ramon написал(а):

Организация, скорее всего, из сферы социальных услуг.

Ну дык!

Ramon написал(а):

Не замужем, детей нет

Были бы маленькие дети и муж (дети маленькие - потому что Дине лет-то не много), то не было бы времени сидеть на форумах.

Ramon написал(а):

И, осмелюсь предположить, что её сердце - в данный момент свободно.

Осмелюсь предположить, что оно у многих такое...

Такие реплики как «симпатичная девушка» используются для увеличения объёма текста. Хотя внимательный человек это воспримет как должное, присущие всем.

Лично я, ничего сверхъестественного не вижу с словах Ramon'а.

Отредактировано BLUE_EYES (2009-07-07 11:46:10)

0

51

BLUE_EYES, всё равно не понятно,почему образование гуманитарное,а работа из сферы социальных услуг. А по остальным пунктам - согласна. :D

0

52

Din4ik, вообще чаще всего так случается - учишься на одного, работаешь другим :)

0

53

BLUE_EYES,я знаю. Я другое имела в виду: Ramon как об этом догадался? Из чего такой вывод? Вот где я прокололась?

0

54

Din4ik

Расскажу, но не здесь.

0

55

Din4ik написал(а):

Вот где я прокололась?

Чтобы проколоться нужно были с этим человеком разговаривать на эту тему.

Отредактировано BLUE_EYES (2009-07-08 22:33:46)

0

56

BLUE_EYES,не разговаривала. И всё равно раскусил. :'(

0


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Знакомство » Краткое Резюме Форумчан