"Форум на разные темы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Новости форума » Что вас не устрайвает на форуме????


Что вас не устрайвает на форуме????

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пиши всё что не устрайвает,по возможности исправлю

0

2

Да вроде всё пока нормально...гыг

0

3

Всё в норме. Спасибо. Так держать! :friends:

0

4

Ramon
гыгыг ...еееееее

0

5

Меня НЕУСТРАЕВАЕТ сердитый админ....Попрошу принять к сведению..и исправить это...

0

6

Хочу_Быть_Куклой
Если и исправят - то будет ещё злее. Это аксиома.

0

7

Хочу_Быть_Куклой
Хорошо
Ramon
сударь,вы не правы=)

0

8

вот...

0

9

чт ослучилось?почему плачешь?(

0

10

Я уже говорила....вчера..в аське....

0

11

1. Убрать никому не нужные ограничения: открыть поиск по форуму, разрешить отписываться участникам во всех темах, кроме закрытых, и многие другие на мой взгляд глупые преграды

0

12

2. Так же меня не устраивает, что я не могу создаватьтемы в разделах, а только отписываться в уже существующих.... Как же тогда будет разиваться форум?? Не очень грамотно это со стороны админа, закрыть доступ к созданию тем уже зарегиным пользователям

0

13

3. Не утраивает то, что я даже своих сообщений не могу найти на форуме. Откройте доступ к поиску....

0

14

4. Прекрасно.... я ещё и в опросах не могу участвовать.... :mad:  Эх.... вы так всех участников "новичков распугаете"

0

15

АРАМАТ написал(а):

2. Так же меня не устраивает, что я не могу создаватьтемы в разделах, а только отписываться в уже существующих.... Как же тогда будет разиваться форум?? Не очень грамотно это со стороны админа, закрыть доступ к созданию тем уже зарегиным пользователям

стоит для того чтобы люди не создавали бесмысленно(повторяющие) темы, но я обдумаю это

АРАМАТ написал(а):

3. Не утраивает то, что я даже своих сообщений не могу найти на форуме. Откройте доступ к поиску....

будет сделано

АРАМАТ написал(а):

4. Прекрасно.... я ещё и в опросах не могу участвовать....   Эх.... вы так всех участников "новичков распугаете"

проверю возможности

0

16

вроде исправлено, ты была в группе новичёк,через 5 дней вроде ты бы переместилась в пользователи и тебе доступны тода другие возможности! Но я ещё раз проверю  права

0

17

tonkij написал(а):

стоит для того чтобы люди не создавали бесмысленно(повторяющие) темы, но я обдумаю это

Здесь уже должна быть работа модераторов.... отслеживать темы.... А как вы собираетесь разивать форум??? Многие хотят создавать темки... да те же дневники... Я например было собралась развить кое какие разделы... и не смогла... Так что вам конечно решать, но зарегинным пользователям такое огранчение... это неправильно....

0

18

АРАМАТ
я уважаю ваше мнение, и согласен с ним=)

0

19

tonkij
Только не подумайте, что я наезжаю, просто я тоже имею свой форум.... и исходя из моего, пусть и небольшого опыта, советую вам маленькие мелочи, надеюсь вы за меня на это не в обиде.  ;)

0

20

но голосоват ьв опросах они не смогут,им сперва надо набрать 20 сообщений и пробыть 3 дня=)

0

21

tonkij
ок... просто странно... Форум существует с августа прошлого года.. через 2-4 месяца год, а у вас мало участников и тем.... Думаю в этом кроется причина ... В смысле в ограничениях.
И кстати... эти ограничения нигде не прописаны. Это я админ сама.... понимаю, что да как... А др. пользователи думаю задают себе много вопросов... :) Так что стоит эту инфу где-то описать, мол такие такие группы.... такие такие у них права.... Так-то так-то попадают в ту или иную группу.

0

22

Ограничения такие недавно были сделаны, в ближайшее время сделаю всё=)

0

23

Что меня не устраивает на форуме - я только что написала в чате, но сообщение в чате - вещь вроде как временная, поэтому добавлю тут.
Еще летом, когда видела строчки Ниппоники (опять же в чате), что ей надоело общаться самой с собой, как ненормальной, это вызывало у меня добрую улыбку. Но на самом деле это вовсе не смешно! Тут никто никого не ободряет, не поддерживает, не читает, видимо, в последнее время тоже. А все с подачи и попустительства главного администратора (мне уже лет так много, что я свое мнение высказывать не боюсь, а наоборот, считаю это делать нужно и полезно, причем не для меня!): заходит Саша - и никому ни слова за день! Либо только одному участнику, а точнее, участнице, отвечает из личной симпатии (не будем показывать пальцем, кому, да и не наше это дело).

Вот я хотела позвать народ. Мне тоже было бы удобнее общаться с друзьями с "Живой Воды" тут, потому как есть разные темы для разговора по душам, а не строго "аквариум" или "коты", "собаки" и т.д. И семейные, и женские, и читательские, и зрительские можно проблемы обсудить было бы тут. Но... Никто ни с кем не разговаривает.
Вы уж либо хвалите, либо ругайте, либо свою точку зрения преподнесите, но не игнорьте, как говорится, и не ищите себе оправданий словами "времени нет". Такими замечаниями взрослую тетю не убедишь.
В общем, вместо того, чтобы забегать из-за любопытства "а жив ли еще форум?", нужно что-то еще делать. Такая вот критика в адрес администрации.
Ответ прошу не в словах, а в действиях. А критику можно и удалить. Нечего ей тут делать, если бы дело с мертвой точки сдвинулось.
Так вот, ребятки.

0

24

АРАМАТ написал(а):

ок... просто странно... Форум существует с августа прошлого года..

Почему год со дня создания форума не праздновали? Почему не было рассылки участникам, приглашения на торжество? Вот все опять потому же...
Саша у нас мог бы запросто депутатом быть: выдвинул бы программу предвыборную, люди за него проголосовали бы, а он сел бы в депутатское кресло, да и забыл про народ: "А у меня нету времени с народом общаться, я на государственной службе. Позвоните позже, я занят".
Вообще  :lol:  Но только уже  :(

0

25

Уж простите не могу не согласиться ... всем все равно..есть ты ,нет тебя..пишешь ты..молчишь...Новые темы самое большое открываются..для того,чтобы не висел значок новая тема..их не читают..ну или выборочно...и общение происходит тут уже давно одной группой людей...и дело даже не в том,что мне очень хочется туда попасть..а меня не берут в силу каких-то обстоятельств..не знаю по уму я не подхожу...по возрасту..по интересам..не знаю вобщем по каким кретериям происходило сие деление масс))Правда, дело в другом а именно..в том..что просто жаль ммммм как бы выразиться правильно..труд свой что ли жаль..я вот смотрю ,как Велимира старается,лично читала все темы..и мне понравилось..и работа не малая все это на наше обозрение выложить...а толку нет...я давно ушла отсюда именно по этой же причине...не бросила только свой дневник,потому что это отголосок души..как бы смешно многим не показалось...и свою тему " История любви "...но в ней я давно уже пишу только для себя...она никому кроме меня не нужна...я приводила сюда людей...все с огромным желанием шли сюда..читали форум..а после в аську мне сообщали..что будут приходить..но как-то уже без энтузиазма...происходило это именно от ненужности нас друг другу...

0

26

Не буду писать много напишу в краце что я хреновый админ=(( но буду стараться исправляться

0


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Новости форума » Что вас не устрайвает на форуме????