"Форум на разные темы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Shoping » Что модно в новом сезоне???


Что модно в новом сезоне???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня ездила в Мегу.ходила по магазинам.Делала себе подарки на день рождения))))) :)
Была везде...во всех местах разные Новогдние коллекции....и во непонятно...что же всё-таки правильнее носить зимой 2007 года.....
Ваше мнение....?

0

2

светлые, мягкие тона, Светло-розовый, бледн-жёлтый, беж, ни какого чёрного, филетого, бордогого
никаких джинс, штанов(брюк), только кофты с длинным рукавом, и юбки, или платья.

0

3

Это всёконечно здорово...только вот холодно же...((((

0

4

я одеваю, то что мне удобно

0

5

а я не понимаю, почему зимой все красивые платье без рукавов... где рукава??? холодно же.

0

6

Мне очень нравятся пуховики фабрики Форте-примо в них удобно путешествовать: они прекрасно защищают от холода и не сковывают движения, не сомнутся в самолете или поезде.

В условиях нашего северного климата пуховики являются незаменимой и практичной одеждой большую часть времени года. В них удобно передвигаться в общественном транспорте и автомобиле, они неприхотливы в уходе и хранении.

http://www.forte-primo.ru/upload/medialibrary/19d/FortePrimo-473.png

0

7

Здраствуйте, я хотел бы с вами поделиться отлычним интернет магазином, здесь я всегда заказываю своей жене сумочки она от их просто в восторге, ей они так нравляться, здесь очень большой выбор сумок где ненайдете больше нигде, вот вам ссилка wallet.ua

0


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Shoping » Что модно в новом сезоне???