"Форум на разные темы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Журналы » Женские журналы


Женские журналы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НАТАЛИ: СЕЗОН ОХОТЫ.
Дом, где согреваются сердца. Оскар Уайльд и его любовники. Тарзан - главный мужчина Наташи Королевой. Деньги в семье. Модные брови: визаж, татуаж, тримминг. Сердцу - прикажешь?! Если чувства безответны. SEX диета. Соната для флейты-пикколо: Диагноз - любовь. Николь Кидман. Гвинет Пэлтроу. Кортни Кокс. Донателла Версаче. Евгения Мирошниченко. Оксана Петрусенко. Зоя Гайдай. Мария Литвиненко-Вольгемут. Светлана Лобода. Вероника Жанви.

0

2

Массовыми изданиями успешно внушаются три мысли: hi-fi для меломанов – это МР-3, лучший hi-fi – это hi-tech, ну а hi-end-аудио – cистема из самых дорогих компонентов. На общем фоне выделяются Эпикуры, строящие ламповые усилители и экспериментирующие с разрядностью звуковых карт.
Где же истина? В ближайшем номере журнал «TECHNONEWS» разбирает этот вопрос, обозначая его как тему номера, в материале Владимира Елбанова «Свадьбы и разводы в hi-fi-аудио».
В массе же мы имеем то, что имеем: «новые, более совершенные» стандарты звука с «расширенным всем» – HDCD, Dolby Surround, Dolby Digital, DTS, DSD. Битстримные, однобитные, Delta Sigma ЦАПы позволили упростить схему настолько, что CD/DVD/универсальный проигрыватель стал чуть ли не дешевейшим узлом компьютера, породив новый конкурентный сектор мультимедийного домашнего театра и стерео. Подробности в «Technonews» №20.

0

3

Читайте:
Звездная гостиная: Анна Легчилова – «Я знаю, как разлюбить сладкое». Известная актриса и режиссер – о профессии, красоте и секретах крепкой семьи.

Тема номера: Новые продукты: покупать или игнорировать?– мнение доктора медицинских наук, профессора, директора ГУ Института питания РАМН, академика Виктора Тутельяна. Ответы на самые животрепещущие вопросы – из первых рук.

Тенденции: Кремлевская диета: pro contra. Что стоит за самой популярной диетой сезона? Как она работает? Действительно ли она так эффективна?

Актуальная тема: Все о столичной пластической хирургии. Тенденции, консультации и новости из уст лучших хирургов страны.

Кроме того:
Из первых рук: Легкая депрессия – Как распознать проблему и справиться с ней?
Качество жизни: Секреты успешного похудения – Почему не все диеты работают? Как похудеть, не голодая?
Путь к здоровью: Магний против ПМС – Простые и эффективные рецепты для борьбы с предменструальным синдромом.
Очень конкретно: 10 мифов о еде – Неожиданные факты о здоровом питании.
Выбираем вместе: Линии чистоты – Как выбрать средства для очищения кожи лица? Что нового предлагают нам косметологи в этом сезоне?
Особый уход: Капризные волосы – как сохранить великолепную прическу вне зависимости от погодных условий? Советуют лучшие парикмахеры и трихологи мира.
Здоровый календарь:- Интересные события, факты, комментарии. И, конечно, наш геопрогноз на октябрь.

Уникальное предложение для читательниц журнала: эффективный комплекс упражнений. На этот раз – для изящных рук.

0

4

Женские журналы?....хм...какой ужас.. разве это можно вообще ЧИТАТЬ?  :O

0

5

Я молчу про мужские :)

0

6

Хочу_Быть_Куклой Барби, читатйте Российскую газету)) только не перед едой))

0

7

Да бросьте вы это дело гиблое! По комиксам промышляйте... :haha:

0

8

Ramon
какие предпочитаешь? про спидер-мэна?

0

9

Нет уж..спасибо...я лучше книжку возьму....:)

0

10

Хочу_Быть_Куклой
Барби, ведь ты наверняка читаешь женские журналы? ну ты вот мне скажи, что в них интересного? одна реклама....

0

11

Конечно читаю...там всё интересно..мода..последние диеты...куда поехать отдыхать...и ещё куча всего..так же как и в мужских..машины..парфюм.... :rolleyes:

0

12

Хочу_Быть_Куклой
да Вы, я смотрю, и в мужские заглядываете?... и как? впечатляет?

0

13

Нет..они скучные

0

14

Хочу_Быть_Куклой
эх...надо что-то для среднего пола создать)) думаю, тогда наш консилиум придет к решению)))

0

15

Или просто быть терпимие..)

0

16

Хочу_Быть_Куклой
Барби, а Вы журнал "Дом2" не читатете?

0

17

Нет....

0

18

Есть неплохие и даже нужные "мужские" журналы. Например, QUATTRORUTE.
Хотя сейчас столько леди за рулем, что вот его как раз и можно отнести к "среднему роду".
http://www.qr.ru/

Отредактировано Anta (2007-03-22 20:45:01)

0

19

Выписываем на дом журнал
"Лиза. Добрые советы".

Тема апрельского номера - личная зона уюта. Вы, наверное, знаете из психологии:
Зона комфорта – это психологическая защитная оболочка человека. Как  в утробе матери человек находился в хорошо защищенной, обеспеченной всем необходимым среде, так и после рождения он начинает создавать свою личную зону комфорта и безопасности, определяя свои границы  возможного и невозможного. Все стремления  — к благополучию, славе, удаче или счастливым взаимоотношениям — действуют в этой зоне, а любое желание за ее пределами вызывает стресс.
Интересна статья "Территория комфорта", в которой сделана попытка ответить на вопрос: "сколько метров нужно для счастья?":
"* Интимная зона, в которую допущены только самые близкие люди, находится в 15-16 см от тела.
** Личная, куда вхожи друзья и знакомые, - 0,46 - 1,2 м.
*** Социальная, предназначенная для контактов с посторонними людьми, - 1,2 -3,6 м.
**** Публичное пространство, открытое для всех, - более 3,6 м".
_________________________
В журнале есть разделы:
- Мода и стиль
- Красота и здоровье
- Кухня и кулинария
- Живой уголок,
а также ответы на вопросы читателей в самых разлиных разделах, статьи о животных и цветах, статьи о различных технических новинках, и, наконец, гороскоп на месяц.
При относительно небольшой цене журнал освещает многие интересные женскому полу темы. Выходит раз в месяц. Толстенный: более 200 страниц!
http://www.d-sovety.ru/

Отредактировано Anta (2007-03-23 08:51:50)

0

20

Журналы издательского дома "Бурда"

0

21

:rolleyes:
Кто-нибудь читает журналы, а?

Отредактировано Anta (2007-04-01 18:49:29)

0

22

Конечно...последнюю моду например)))Сейчас скупила всю коллекцию весна-лето 2007 супер...выбираю купальник..скоро отпуск однако...поеду покорять иностранцев)))))))))))))))))))))

0

23

Хочу_Быть_Куклой
это каких таких иностранцев??????????????? :threaten:

0

24

Ну, ведь те, которые на Северном полюсе, они ведь не считаются местными, да? Только купальничек надо меховатый, м-да!  :yes:

0

25

Я теплолюбивый человечек..на северном полюсе загнусь..так что лучше вы к нам дорогой зубастик)))

0

26

Хочу_Быть_Куклой
а как сейчас с погодой у вас?... я в такой комбинезоне не замерзну?

0

27

Шикарно..приезжайте)))

0

28

НиппоНика
а я не слишком из толпы буду выделяться?

0

29

Думаю нет))

0


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Журналы » Женские журналы