"Форум на разные темы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Конкурсы » Товарный знак


Товарный знак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие сайты помещают на картинки фото и тп свои копирайты а почему бы нам не сделать такое? Предлагаю нарисовать чтото чтобы мы могли прикреплять на наши фото картинки и тем самым сохранить от нежелательного копирования=)) точнее если скопируют то там будет наш знак=))

требования просты прозрачность и чтото что давало бы знать что эт ос нашего форума=) можно даже просто ссылку но грамотно=)) а приз за это придумаем=))

0

2

Подумать надо.

0

3

можно конечно просто средними буквами написат ьпросто ссылку форума но охото чёто другое=))) например у игрового сайта в нижнем углу нарисован отпечаток лапы волка=)) н ои сайт называется 7wolf =)

0

4

tj
***
Можно тупо прописывать адрес форума. Я видела такие фишки.

0

5

можно и это а то что ты написала может потянуть на Ти Джей а такого у нас нету=)))  Хотя наверно выберу прост оссылку и в фотошопе сделаю=)) обидно что надо будет самим всё это делать ну ладно если что буду просто сам добовлять на картинки(фотки) и перезагружать их=))) надо подождать может будут ещё идеи=))

0

6

а мне понравился вариант Анты

0

7

Мне тоже понравился я же не сказал что не понравился=)) я просто написал ещё возможный вариант расшифровки=))) Но если другова ничего не придумаем то выберим вариант Анты=))))

0

8

tonkij написал(а):

надо подождать может будут ещё идеи=))

Может и будут. Рамон еще не появлялся. Он сейчас не в городе. Ему трудно выходить на связь.

0

9

tonkij
Твой ник - это уже товарный знак форума!!! Причем прикольный.

0

10

Anta написал(а):

Может и будут. Рамон еще не появлялся. Он сейчас не в городе. Ему трудно выходить на связь.

НУ будем ждать его и других=)))

Anta написал(а):

Твой ник - это уже товарный знак форума!!! Причем прикольный.

Если бы он был только мой=))) гдет овидел такой же ник и это был не я=)) надо будет попробовать зарегить такой ник на меня=))) и тогда tonkij будет моим=)))

0

11

Эх....у меня когда то был у одного единственного ник спорк...лет пять назад.....потом через 3 года появились в асе ещё 3 спорка =) ну а потом и сайт какойто...фирма спортивная буржуйская какаято и пивец дебил...музон говно =)

Везёт с Спорки тем что рега везде без траблов.....почт никого такого нема....

0

12

А чё-то не врублюсь, что вы тут задумали... o.O  :D

0


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Конкурсы » Товарный знак