"Форум на разные темы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Творчество » История любви.....


История любви.....

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Я умерла несколько лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
Мы познакомились 31 декабря. Я собиралась встречать Новый год со своим парнем у своих старых друзей. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую ресничку, упавшую с его печальных глаз, за каждую слезинку я готова была отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу поняла, что пропала. Если бы он пришел один, я бы не постеснялась своего парня и подошла бы к нему в первую минуту нашей встречи. Но он был не один. Рядом с ним была моя лучшая подруга. Знакомы они были всего пару недель, но из ее уст я слышала о нем очень много интересного. И вот, теперь, я увидела его. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы стали жить вместе, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Он писал мне "Ты - мой сон". Я отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к нему только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, я целовала его... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

+1

2

=((((

0

3

Тебе не понравилось??Можешь удалить тему...мне впринцепе всё равно...

+1

4

что ты не в этом дело,просто на мой взгляд очень печальная история=(

+1

5

У меня настроение такое уже несколько дней...ничего другого написать не могу к сожалению...

+1

6

А что так?

0

7

обидно понимать..что все твои мечты к чёрту рушатся....

0

8

Хочу_Быть_Куклой
от истории муражки пробежали...
что случилось, Барби?...

0

9

Зубастик
Сейчас уже всё хорошо..да вы не обращайте внимания..иногда накатывает...но всё быстро проходит...))))

0

10

Знаешь, как я тебя люблю?

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.

- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"

Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задние поднял вверх.
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".

- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...

"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!

- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев.

Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
- и обратно

+1

11

Мне очень понравилось!!!
Тут, кажется, вчера я оставляла автоматический подниматель настроения, но он куда-то пропал... Кто-то за это ответит!!!

0

12

Хочу_Быть_Куклой
это очень трогательный рассказ....

0

13

Даже Муза прослезилась
От истории такой...
Загрузилась, поразилась...
И отправилась в запой...

Барби, помни - мы с тобой! :friends:

0

14

оооо..уже и обо мне стихи слогают))))))

0

15

ИГРУШКИ 
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце.
Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней...

+1

16

Не по теме..но зато красиво....

0

17

Anta
Это был Я :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

А мне нравятся все рассказы в этой теме... Спасибо! Но чтобы не было особенно грустно, я и оставила ту ссылочку. Sorry за offtop...

0

19

tonkij
точно сонц))))

0

20

Anta
Спасибки кстать...)))

0

21

Anta
да ладно фиг с ним этим офф топом,главное что вам нравится,и извени что первый раз ссылку удалил,я исправлюсь,обещаю  :rolleyes:

0

22

Фига наш админ подобрел...с чем такое явление связано?))))

0

23

Весна...Красиво звучит!
Я помню нашу встречу...Была такая же весна...
Что-то есть в этом запахе растаявшего снега!Что-то знакомое и родное...Я иду по улице,наполненной людьми и машинами.Вода...вода!Как будто кто-то на главной площади забыл выключить громадный кран и теперь улицы по-тихоньку наполняются водой,лужами.
Голуби,взмывая вверх,перерезают небо по диагонали.
Ветер играется с волосами,шекочет шею.И запах...
Удивительный запах ранней весны!Такой знакомый!
Солнце украдкой светит из-за облаков и наполняет глаза людей светом.
Мокрый асфальт!!!Как приятно на него наступить!
Несмотря на всю грязь и слякоть,мне нравится эта погода!Наконец-то всё проснулось от зимнего сна!Наконец-то можно почувствовать запах,запах жизни!
Я чувствую тебя везде.Даже небо шепчет про тебя!
Несмотря на то,что ты не со мной,я всё равно благодарю эту весну за то,что она наступила!Спасибо!
Несмотря на боль у меня в душе,я благодарю тебя за то,что эта весна ассоциируется теперь у меня тобой!
Всё тает!И я тоже-закрою солнце руками!
Жёлтые маршрутки несутся по городу,иногда оббрызгивая недовольных прохожих.Люди снимают шарфы,шапки,шубы.
А я встречаю весну.Встречаю её всем сердцем!
Солнце светит-я улыбаюсь!А больше и ничего не надо!Только бы ещё этот запах остался со мной подольше.

Когда ты будешь ехать вот по этой дороге,которую я сейчас перехожу,то,остановившись на светофоре,приоткрой стекло своей машины и почувствуй запах весны.Запах,который я оставила здесь для тебя!

..."Таю.
Мне нужно частичку весны тебе дать..."...

+1

24

Красивый рассказ, создающий весеннее настроение: хочется ожить, любить, нюхать цветы, щуриться на солнце...  ;)

0

25

Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.

Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами...

То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски...
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.

Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно...

Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле...
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!

И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!

И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни! Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц?!

+1

26

:O  потрясно

0

27

Зубастик
вы находите ?)))

0

28

Две слезинки скатились из её прекрасных глаз - больших и нежных. Скоро компанию им составили ещё несколько. Тихо скатываясь по её щеке, они неслышно переговаривались:

-Что с ней?

-Она плачет, - авторитетно сказала самая старшая.

-А как это? Почему? Из-за чего? – загалдели остальные.

Старшая слезинка немного задумалась, но ответила:

-Ну, наверное, ей грустно… или, наоборот, очень-очень радостно…

Младшенькая, самая маленькая и несмышленая, тоненьким голоском спросила:

-А разве это весело - плакать?

Старшая слезинка снисходительно усмехнулась:

-Ну конечно, нет, глупышка!

Маленькая удивленно сказала:

-Вот уж странно, зачем же тогда это делать. Вот я люблю веселиться, - с этими словами она быстро сбежала со щеки, оставив только лёгкий след.

Остальные, дойдя до середины, остановились поболтать:

-Эта малышка ещё не понимает, что без слёз нет глубины чувств…

* * *

Она улыбнулась и попыталась стереть все катившиеся слёзы.

-Любимый, наконец-то ты вернулся! Я так долго тебя ждала!

Парень в военной форме спросил, целуя её глаза:

-Тогда отчего же ты плачешь?

-От счастья…

+1

29

Тот, кого я жду... Океан непонимания решил окончательно размыть Твой образ. А ведь, кажется, ещё совсем недавно воображение чётко рисовало Твоё лицо - глаза, нос, губы... Можно было с лёгкостью мечтать о Тебе сутками напролёт. Будучи окрылённой этой мечтой, бежать домой, перепрыгивая через лужи, бросать монетку в бассейн оранжереи, загадывая лишь одно желание - встретить Тебя!.. Подростковые фантазии не ушли. Лишь изменили форму. Я больше не могу разглядеть отдельные черты, не могу понять, каким конкретно Ты будешь. Но, наверно, это не главное. Главное - Ты по-прежнему в моих мыслях, Ты рядом. И от многого уберегаешь... Помогаешь избежать фатальных глупостей, вырваться вовремя из плена чуждых мне отношений. Спасибо!!! Я знаю, что однажды мы всё-таки встретимся. И мечта станет явью... А это стоит того, чтобы ждать.

+1

30

у меня нету слов,всё супер!и так грустно=((((

0


Вы здесь » "Форум на разные темы" » Творчество » История любви.....